Choose your language here:

Bühnenpläne

 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019
Freitag, 10.09.2010  | Samstag, 11.09.2010  | Sonntag, 12.09.2010
Schlossbühne
Burgbühne
Theaterbühne
Gastro-Markt
Handelsmarkt
Handwerkermarkt
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15
22:30
22:45
23:00
23:15
23:30
23:45
00:00
00:15
00:30
00:45
Einlass
Malus Ludus
Schabernack
Gaukler
Eisen-Hans
Kraftjonglage
Die Galgenvögel
Spielleute
FM-Award Spielmann:
Das Niveau
PurPur
Arne Feuerschlund
Roland von Georgenberg
Straßenzauberey
FM-Award Spielmann:
Omdulö
Jolandolo
Gaukler
DiGrease’s Buffoon Theatre
Streetshow
Grex Confusus
Pampatut
Spielmänner
Die Junge Wanderbühne
Pryamus und Thisbe
Heiter bis Folkig
Spielleute
Beatrice
Kontaktjonglage
Pyromantika
Fakir
Pyromantika
Fakir
Hosoo & Transmongolia
Knud Seckel
Minnesang
Roland von Georgenberg
Straßenzauberey
Schabernack
Gaukler
Eisen-Hans
Kraftjonglage
Heiter bis Folkig
Spielleute
Jolandolo
Gaukler
Pampatut
Minnesang
Hopsa Viva Insgemein
Zuber, Zorn und Zoten
Basseltan
Gaukler
Irfan
Arne Feuerschlund
Gaukler
Roland von Georgenberg
Straßenzauberey
Pyromantika
Märchen von der Eisfee und dem Feuertroll
DiGrease’s Buffoon Theatre
Streetshow
Kelvin Kalvus
Zahlenmagie
Euphorica
Heiter bis Folkig
Spielleute
Jolandolo
Gaukler
Die Junge Wanderbühne
Isolde
Eisen-Hans
Kraftjonglage
Schabernack
Gaukler
Pampatut
Spielmänner
Roland von Georgenberg
Kinderprogramm
DiGrease’s Buffoon Theatre
"Court's games" The Renaissance Dance-n-Theatre
Ballycotton
Knud Seckel
Minnesang
Szandánja
Varieté
Das große Finale der Kleinkünstler
Furunkulus
Furunkulus
Poeta Magica
Schelmish
Ende
Alle Termine ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten.